Open/Close Menu
Свадебная и Вечерняя мода. Украшения из натурального камня

Индивидуальный пошив наряда в Минске

Начинается пора свадебных торжеств — время любви, всеобщей радости и восхищённых взглядов!
Мы знаем как много времени и сил занимает подготовка к столь важному событию. особенно, это касается Вас, дорогие жених и невеста.

Сколько дней (а кто-то и месяцев) Вы трудитесь над созданием идеального образа и сколько изнурительных часов Вы тратите на примерку того, самого заветного, свадебного наряда.

Некоторые из Вас уже столкнулись с проблемой идеальной посадки свадебного платья и костюма, именно поэтому мы запускаем весеннюю акцию:

pronovias-sponsored-06


Плюсы пошива свадебного платья на заказ у нас:

  • Идеальная посадка платья

    Это, пожалуй, основной аргумент в пользу того, чтобы обратиться  в наш салон. Здесь вам не скажут фразу «Вашего размера нет». Особенно это касается невест с нестандартной фигурой.

    Хотя, по большому счету, фигура каждой женщины своеобразна и зачастую далека от «манекенной». Поэтому пошив платья у портного практически всегда гарантирует, что наряд подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.

  • Экономия денег

    Действительно,  некоторые свадебные наряды, как правило, достаточно дорогие. Покупка ткани, фурнитуры и оплата работы портного, с большой вероятностью, обойдется вам дешевле, чем покупка готового платья в салоне.

    Но, выбирая ткань, помните, что здесь экономить ни в коем случае нельзя! Даже превосходный покрой не спасет, если материя, из которой сшито платье, будет дешевой. Это сразу бросается в глаза и портит все впечатление.

  • Неограниченный простор для фантазии

    Заказав платье у нас, вы сможете с полной уверенностью сказать, что второго такого нет. И весь день вы будете ощущать себя эксклюзивной невестой. Звучит заманчиво!

  • Платье для тематической свадьбы

    Если вы запланировали торжество в какой-либо необычной тематике, то обратиться в салон за пошивом свадебного платья или костюма — оптимальное решение.

    Здесь вам помогут воплотить в реальность самые смелые задумки: наряд в  платье Алисы в Стране чудес, «стиляжное» платье в стиле ретро или шикарный винтажный наряд времен Америки 20-х годов — нет ничего невозможного.

Мы предлагаем эксклюзивные каталоги для выбора мужского костюма и свадебного платья, а также предоставляем широкий выбор материалов.

Сроки изготовления Вашего наряда составят от 10 до 30 дней!

Все об индивидуальном пошиве мужского костюма Вы можете узнать здесь 

Свяжитесь с нами