Open/Close Menu
Свадебная и Вечерняя мода. Украшения из натурального камня

СТИЛЬНЫЙ КОСТЮМ В КЛЕТКУ

Светлые костюмы в клетку — отличный вариант для летних свадеб и стильных будней.

Костюм в клетку — способ кардинально преобразить стиль. Пожалуй такой костюм можно смело назвать одним из самых эффектных предметов мужского гардероба.

В костюме, с рисунком в клетку мужчины выглядят эффектно и модно. Отлично, когда костюм- тройка, состоящий из пиджака, брюк и жилета, что дает возможность разнообразить образ и продемонстрировать чувство стиля

Варианты мужских костюмов в клетку не выходят из моды, так как они функциональные, практичные и внешне привлекательные. В данный период костюмы в клетку проходят период повышенной популярности, особенно они востребованы в молодежной среде, однако подходят абсолютно всем, независимо от статуса и комплекции. В деловом стиле они тоже занимают широкую нишу, однако допустимы в трех цветах: черный, синий и серый.

В коллекции МИРЕЙ , в наличии светлые костюмы в клетку, на условиях проката и продажи. А также предлагаем популярную услугу ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОШИВА. Опытные профессиональные мастера предложат варианты тканей, проконсультируют по выбору фасона и учтут все Ваши пожелания.

https://youtu.be/8S5npuMqTm0
Светлые костюмы в клетку, коллекция МИРЕЙ

Подробную информацию можно получить у консультантов салона

Свяжитесь с нами